Rambler's Top100

 новости
 архив новостей
 автоспорт
 автообзор
 автокаталог
 автоюмор
 автомобиль и закон
 автомир
 доска объявлений
 автофорум
 автоссылки
 карта сайта
 обратная связь
 реклама на сайте
  

 рассылка новостей  



 


 

Infiniti G35 CoupeКомпания Nissan представила новое спортивное купе Infiniti G35 Coupe, построенное на базе Nissan 350Z. Двигатель V6, мощностью около 275 лошадиных сил и 6-скоростная механическую коробку передач также от 350Z. В дизайне экстерьера проглядывают черты седана G35 Sport. Интерьер автомобиля по спортивному функционален и в то же время Infiniti выдерживает высокую планку роскоши, качества отделки и проработких мельчайших деталей в интерьере. "G35 Coupe автомобиль, переводящий компанию на новую ступень совершенства, - говорит Mark McNabb, вице-президент Infiniti Division. - "В новом автомобиле сочетаются такие показатели, как роскошь, привод на передние колёса, заимствованные от флагманов Q45 и G35, в то же время G35 Coupe - это незабываемые ощущения динамики, спортивного духа и элегантного стиля жизни." В продаже новинка от Nissan появятся уже в этом году. 

PHOTOS

 

VW Magellan Концепт Magellan, названный в честь португальского первооткрывателя и впервые показанный еще в Детройте, пойдет в серийное производство, но под маркой Audi, а не Volkswagen. Magellan будет построен на общей с внедорожниками Volkswagen Tuareg и Porsche Cayenne платформе. Полноприводный автомобиль будет имет пневматическую подвеску с активным демпфированием и приводиться в движение бензиновыми моторами W8 и W12 или дизелем V10. В машине шесть мест - три ряда по два раздельных кресла. Сиденья третьего ряда могут складываться в пол, увеличивая объём багажника. Специально для концепта Фольксваген разработал прицеп, выполненный в стиле спорт-внедорожника. Серийное производство намечано на 2005 год. 

PHOTOS

 
Toyota Scion bbX Toyota Scion ccX

В ближайшее время в США и Канаде появится третий автомобильный бренд, принадлежащий Тойоте - Scion. Эта марка будет ориентирована на молодежь, поэтому автомобили будет отличаться авангардным дизайном и невысокой ценой. По предварительной информации, первые автомобили линейки Scion появятся в продаже летом будущего года. Первенцами будут две модели: Scion bbX и Scion ccX, построенные на базе уже продающегося в Японии минивэна Toyota dB. Несмотря на богатое стандартное оборудование, автомобили будут стоит меньше $20.000.  Предполагаемые объемы продаж всех моделей - 100 000 штук в год.

PHOTOS

АРХИВ03/2002   02/2002   01/2002   


 

 

 

 

 
 
 
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Hosted by uCoz