Rambler's Top100

 новости
 архив новостей
 автоспорт
 автообзор
 автокаталог
 автоюмор
 автомобиль и закон
 автомир
 доска объявлений
 автофорум
 автоссылки
 карта сайта
 обратная связь
 реклама на сайте
  

 рассылка новостей  



 


Opel Astra нового поколения

Opel AstraАвтомобильный журнал Wheels24 опубликовал первые фотографии "среднеразмерного" Opel / Vauxhall Astra нового поколения, который будет представлен публике в 2003 году. Новая модель с типом кузова хэтчбек составит конкуренцию таким автомобилям, как Peugeot 307 и Honda Civic. Шеф концерна Карл-Петер Форстер в свое время забраковал все существовавшие разработки новой версии Opel Astra и потребовал сделать машину более оригинальной, свежей по дизайну. Как и ожидалось, внешне автомобиль будет похож на новое поколение Opel Vectra. А большое количество угловатых линий и плоское лобовое стекло - революционный взгляд концерна на дизайн автомобиля. Линейка двигателей, которые будут устанавливаться на Opel Astra нового поколения, включает 1.9 литровый бензиновый двигатель и 2.4 литровый турбодизель. Позднее к ним добавится новый четырехцилиндровый 2.2 литровый бензиновый силовой агрегат. Салон автомобиля стал еще более просторным, благодаря, увеличенной колесной базе Opel Astra. Новый автомобиль будет выпускаться с типом кузова хэтчбек и седан. 

   источник  cars.ru   Обсудить новость на форуме

Обнавлённый Mercedes S

Mercedes S В начале октября появится новый Mercedes S-класса с 5,5 литровым двигателем мощностью 500 л.с. Фирма обещает что новый S600 сможет разогнаться до 62 миль в час за 4,8 секунды, скорость будет ограничена электронным ограничителем до 155 миль в час. Отделка салона изменится в лучшую сторону. Подвергнутся усовершенствованию основные органы управления и сиденья – вождение станет более комфортным. На машины будет устанавливаться новая система обеспечения безопасности пассажиров. Она будет автоматически распознавать опасность и самостоятельно предпринимать меры. На автомобиль установлены специальные сенсоры, руководствуясь показаниями которых компьютер постоянно отслеживает скорость и положение машины на дороге. Система должна автоматически определять аварийную ситуацию и предотвращать опасность заноса, заботясь о том, чтобы водитель и передний пассажир находились в наиболее безопасном положении перед столкновением. Ремни безопасности на передних сиденьях будут автоматически подтягиваться, чтобы подушки безопасности могли развернуться оптимальным образом после столкновения. 

   источник  ЗаРулём   Обсудить новость на форуме

 Mitsubishi Endeavor

Mitsubishi EndeavorКомпания Mitsubishi объявила о запуске с начала 2003 года в серийное производство внедорожника Endeavor, который встанет на ступеньку выше, чем Mitsubishi Outlander, продажи которого начнутся в августе 2002 года. Endeavor разработан в калифорнийской студии Mitsubishi в Кипарисе (Cypress) и предназначен исключительно для североамериканского рынка, в продажу поступят переднее- и полноприводные модификации. В основу внедорожника положена платформа Mitsubishi Galant будущего поколения. Endeavor построен в рамках программы Project America initiative в ходе которой в течение ближайших трех лет в производство пойдут 7 новых моделей, четыре из которых специально разработаны для Североамериканского рынка. На реализацию Project America initiative выделено $1,4 млрд. Пока все фотографии Mitsubishi Endeavor засекречены и будут опубликованы осенью.

источник  auto.ru   Обсудить новость на форуме

АРХИВ:   07(4)/2002   07(3)/2002   07(2)/2002   07(1)/2002 


 

потолки хабаровск, производство монтаж установка.

чехол для samsung galaxy s3

Соотношение цены детская мебель из италии.

планирование семейного бюджета

 

 

 

 
 
 
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Hosted by uCoz