Rambler's Top100

 новости
 архив новостей
 автоспорт
 автообзор
 автокаталог
 автоюмор
 автомобиль и закон
 автомир
 доска объявлений
 автофорум
 автоссылки
 карта сайта
 обратная связь
 реклама на сайте
  

 рассылка новостей  



 


"последняя редакция" Golf Cabrio

Golf CabrioVolkswagen выводит на рынок специальное "издание" Golf Cabrio, причем крайне ограниченным тиражом. Поводом выпуска "Last Edition", как заявили представители компании, послужило окончание выпуска модели (или точнее, последний год). Машина, оснащенная 115-сильным двигателем, обладает максимально возможной комплектацией. Цена этого "последнего выпуска" составляет около $26 тыс. И, в общем, все было бы хорошо, но есть и маленькая ложка дегтя: до нас эта новинка, видимо не доедет. А что делать - "тираж" ограничен, поэтому нам, скорее всего, ничего не достанется, и Golf Cabrio последней версии будет продаваться только в Европе.

   источник  obzor.ru   Обсудить новость на форуме

Honda Accord - самая угоняемая в США

Корпорация LoJack, производящая радиосистему обнаружения угнанных автомобилей, объявила десятку самых угоняемых автомобилей в США. Список был сформирован по результатам угонов в 2001 году. Лидером в этом списке является Honda Accord, за ней следуют Toyota Camry и Acura Integra. Вот как выглядит полный список самых популярных среди угонщиков автомобилей: 

Honda Accord
Toyota Camry
Acura Integra 
Nissan Maxima 
Honda Civic EX 
Jeep Grand Cherokee
Honda Civic SI 
Ford Explorer 
Toyota Corolla 
Honda Civic DX 

Honda Accord

За прошлый год количество преступлений связанных с угоном автомобилей увеличилось на 5,9%. Пик угонов приходится на июль и август. Ежегодно в США угоняется автомобилей на сумму 7,8 миллиардов долларов. По утверждениям сотрудников ФБР самыми популярными днями недели в воров являются понедельник, пятница и суббота. А самыми популярными местами для совершения преступлений являются стоянки перед домами, магазинами и офисами. 

   источник  autonews.ru   Обсудить новость на форуме

АРХИВ:   08(2)/2002  08(1)/2002  07(4)/2002   07(3)/2002
 

 

 

 

 


 

Установка любой офисной телефонной станции цифровые атс хабаровск система безопасности.

звено соединительное

стоимость керамических блоков

 

 

 

 
 
 
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Hosted by uCoz