Rambler's Top100

 новости
 архив новостей
 автоспорт
 автообзор
 автокаталог
 автоюмор
 автомобиль и закон
 автомир
 доска объявлений
 автофорум
 автоссылки
 карта сайта
 обратная связь
 реклама на сайте
  

 рассылка новостей  



 


Peugeot 307 СС

Peugeot 307 CCНа Парижском автосалоне дебютирует кабриолет-купе Peugeot 307 СС. Выставочный экспонат будет позиционироваться как концепт-кар, но французы заверяют, что скоро машина пойдет в серийное производство. Новинка напоминает 307-й хэтчбек лишь спереди — оформление задка заимствовано у концептуальных автомобилей Peugeot RC, показанных в Женеве; иначе выглядит и салон. Колесная база, как у хэтчбека, составляет 2,61 метра, так что в машине с комфортом могут разместиться четверо взрослых. За счет увеличенного заднего свеса купе длиннее хэтчбека на 120 мм, но ниже его — примерно на 100 мм. Ожидается, что Peugeot 307 СС будет оснащаться теми же силовыми агрегатами, что и хэтчбек, но появится также четырехцилиндровый мотор мощностью 180 л.с. 

   источник  autoreview.ru   Обсудить новость на форуме

Citroen Airdream

Citroen AirdreamЧерез год концептуальное купе Citroen Airdream может появиться в проивзводственной программе французской фирмы под именем C4. Ожидается, что автомобиль сохранит свои характерные черты, такие как полностью стеклянная крыша и кнопочное управление переключением передач, тормозами и акселератором взамен педалей. Естественно, никуда не денется и фирменная ситроеновская гидропневматическая подвеска Hydractive, позволяющая менять дорожный просвет и жесткость амортизаторов прямо с места водителя и умеющая подстраиваться под стиль вождения и особенности дорожного рельефа. Под капотом будет 3-литровый мотор, развивающий 210 л.с.

   источник  autonews.ru   Обсудить новость на форуме

Subaru Impreza

Subaru ImprezaПремьера обновленной модификации автомобиля Subaru Impreza, как мы уже писали, должна пройти на автошоу в Париже, открытие которого запланировано на конец сентября текущего года. Однако уже сейчас компания Subaru распространила первые фотографии будущей новинки. Как и ожидалось, существенным переделкам в основном подвергся экстерьер Impreza. Здесь был полностью переработан передок автомобиля, где появились новые узкие фары головного света, новый капот и полностью новый бампер. Плюс к этому - обновленное оформление задней части кузова, со стильными прозрачными колпаками задних фонарей, под которыми скрывается несколько круглых светильников разных размеров. В целом новинка стала выглядеть более стремительно и динамично, что позволит ей составить еще более серьезную конкуренцию в своем сегменте рынка. Помимо кузова автомобиля, небольшой модернизации подвергся и интерьер Subaru Impreza, а также ее техническая начинка. Однако точные технические параметры новинки пока не сообщаются.

   источник  lenta.ru   Обсудить новость на форуме

АРХИВ:   09(6)/2002   09(5)/2002   09(4)/2002   09(3)/2002  


 

 

 

 

 
 
 
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Hosted by uCoz