Rambler's Top100

 новости
 архив новостей
 автоспорт
 автообзор
 автокаталог
 автоюмор
 автомобиль и закон
 автомир
 доска объявлений
 автофорум
 автоссылки
 карта сайта
 обратная связь
 реклама на сайте
  

 рассылка новостей  



 


Bentley Continental GT

Bentley Continental GTАнглийская компания Bentley, являющаяся частью концерна Volkswagen, официально представила новейшее спортивное купе, которое получило имя Bentley Continental GT. На официальных снимках новинки представлена уже серийная версия автомобиля, которая и попадет в продажу во второй половине 2003 года. Не смотря на классификацию Bentley Continental GT как спортивного автомобиля, новинка сочетает в себе мощность и управляемость спорткупе с роскошью и комфортом большого седана. Сам автомобиль получил четыре полноценных посадочных места, которые удалось разместить за счет покатой задней части кузова и большому заднему свесу. Дизайн новинки представляет собой современную интерпретацию классической идеологии английской марки: массивные задние крылья, выразительное оформление передней части кузова с четырьмя круглыми фонарями и фирменной фальшрадиторнной решеткой. Салон Bentley Continental GT также удачным образом сочетает в себе роскошную отделку с наполнением из высокотехнологичных систем и устройств. Под капотом у нового купе Bentley, как мы уже писали, расположится новый 6-литровый двигатель W12, обладающий мощностью в 500 лошадиных сил и разгоняющий автомобиль до максимальной скорости в 290 километров в час. Весь потенциал мотора позволяет реализовать система полного привода и новая шестиступенчатая коробка передач. Именно поэтому новинка считается самым быстрым автомобилем за всю историю марки. Точная стоимость новинки пока не сообщается, также, как не сообщается дата начала продаж автомобиля и объемы его производства. 

   источник  lenta.ru   Обсудить новость на форуме

Ford Fiesta

Ford FiestaКомпания Ford начала выпускать трехдверную версию модели Fiesta. Хэтчбек, отличающийся спортивным характером, будет оснащаться тремя бензиновыми моторами объемом 1,3 (70 л.с.), 1,4 (80 л.с.) и 1,6 литра (100 л.с.) и 68-сильным дизелем объемом 1,4 литра. Бензиновый и дизельный моторы объемом 1,4 литра будут агрегатироваться не только с обычной пятиступенчатой «механикой», но и с роботизированной механической коробкой передач Durashift EST, которая может работать как в «ручном», так и в автоматическом режиме. Коробкой Durashift скоро начнуть оснащать также пятидверную модификацию автомобиля и модель Ford Fusion. Также в ближайшее время по заказу покупателей на автомобили Fiesta и Fusion будут устанавливать систему поддержания курсовой устойчивости ESP. В продаже трехдверная Fiesta появится в конце этого года.

   источник  autoreview.ru   Обсудить новость на форуме

Toyota Caldina

Toyota CaldinaКомпания Toyota Motor начала продажи в Японии нового поколения универсала Caldina. Универсал решен в очень агрессивном стиле и даже трудно представить, как такая машина могла пойти в серию, ведь это вылитый концепт. По сравнению с предшественником Caldina значительно прибавила в жесткости кузова, что должно положительно сказать на пассивной безопасности машины, а также управляемости. Создатели не скромно называют новую машину "спортивным универсалом нового века". По их мнению Caldina - это идеальный автомобиль для любителей путешествовать. Предыдущее поколение Toyota Caldina поставлялось в Европу под именем Avensis Station Wagon и можно предположить, что именно в таком стиле будет решен новый Avensis. На внутреннем рынке Caldina поставляется с тремя разновидностями бензиновых двигателей, в том числе с 2-литровым мотором с непосредственным впрыском бензина D-4. КПП только автоматические 4-ступенчатые с возможностью ручного управления. Наиболее мощная версия с 260-сильным турбомотором называется GT-FOUR и комплектуется полноприводной трансмиссией с межосевым дифференциалом повышенного трения и дисковыми тормозами на всех колесах увеличенного диаметра (16 дюймов спереди и 15 сзади). Полноприводные машины с атмосферным 2-литровым мотором имеют в приводе задних колес вязкостную муфту. Автомобили комплектуются ABS с EBD, а также системой стабилизации VSC (Vertical Stability Control). Планируемый объем продаж в Японии - 4000 машин в месяц. 

   источник  auto.ru   Обсудить новость на форуме

АРХИВ:    10(2)/2002  10(1)/2002  09(10)/2002  09(09)/2002 


 

Решетка водоотводная смотрите на http://tradestorm.ru.

Продукции индийские ковры отзывы.

 

 

 

 
 
 
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Hosted by uCoz