Rambler's Top100

 новости
 архив новостей
 автоспорт
 автообзор
 автокаталог
 автоюмор
 автомобиль и закон
 автомир
 доска объявлений
 автофорум
 автоссылки
 карта сайта
 обратная связь
 реклама на сайте
  

 рассылка новостей  



 


Audi TT S-line

Audi TT S-lineТеперь Audi TT можно сделать еще более спортивным. Компания Audi предложила новый спортпакет для своего купе. Благодаря новым более жестким амортизаторам автомобиль стал ниже на 20 миллиметров. Audi TT S line получил 18-дюймовые диски и шины размерности 225/40. Кроме того, в комплектацию входят ксеноновые фары. Салон Audi TT S line утопает в коже: перфорированной обшиты трехспицевое рулевое колесо, рычаг коробки передач, а обычной ручки дверей и рычаг ручного тормоза. 

   источник  autonews.ru   Обсудить новость на форуме

Renault Megane II - Автомобиль года!

Renault Megane II19 ноября опубликованы результаты конкурса "Автомобиль года", ежегодно проводимого европейскими автожурналистами. В нынешнем году конкурс был проведен уже в 40-й раз, и в нем приняли участие 58 журналистов из 22 стран Европы, которые должны были из 30 автомобилей-новинок отпределить "Car of the Year 2003". С результатом 322 балла победителем конкурса стал Renault Megane второго поколения, премьера которого состоялась два месяца назад на автосалоне в Париже. На втором месте c небольшим отрывом Mazda6 (302 балла). Замыкает тройку лидеров хэтчбек Citroen C3 (214 баллов), представленный весной этого года в Женеве. В истории Renault это уже пятая победа в конкурсе. В 1966 году Автомобилем года был назвал Renault 16, в 1982 году первенствовала модель 9. В 90-х годах успех приходил к Renault дважды: в 91 году высоким титулом отмечен компактный хэтчбек Clio, а в 97-м году журналисты отметили основателя класса компактвэнов - Megane Scenic. 

   источник  auto.ru   Обсудить новость на форуме

Hyundai Accent

Hyundai AccentНа автосалоне в Сеуле дебютировал обновленный Hyundai Accent. Во внешности автомобиля были немного изменены передок и задние фонари. Покупателям предложат выбрать между седаном и пятидверным хэтчбеком, бензиновыми моторами объемом 1,3 и 1,6 литра и полуторалитровым дизелем мощностью 60 л.с.. В Южной Корее продажи машины начнутся в ближайшее время, а в Европе обновленный Accent появиться в начале следующего года. 

   источник  autoreview.ru   Обсудить новость на форуме

АРХИВ:     11(1)/2002   10(7)/2002  10(6)/2002  10(5)/2002 


 

 

 

 

 
 
 
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Hosted by uCoz