Rambler's Top100

 новости
 архив новостей
 автоспорт
 автообзор
 автокаталог
 автоюмор
 автомобиль и закон
 автомир
 доска объявлений
 автофорум
 автоссылки
 карта сайта
 обратная связь
 реклама на сайте
  

 рассылка новостей  



 


Волга

VOLGAПервую полуофициальную информацию о дизайне будущей новинки Горьковского автозавода, так называемой новой "Волги", о которой мы писали совсем недавно, опубликовал ИД "Коммерсант". На иллюстрациях, попавших в руки журналистов этого издания, изображен эскиз автомобиля, информация о котором сейчас держится, фактически, в строгом секрете. Судя по иллюстрации, дизайнеры ОАО "ГАЗ" все же отошли от несколько "округлого" стиля, представителями которого стала модель ГАЗ-3111 и концептуальный внедорожник, и разработали строгий и, в тоже время, вполне современный автомобиль. При этом в его облике угадываются и черты классических автомобилей данной марки. Удачными, с точки зрения дизайна, можно назвать покатый багажник и линию боковых окон, а нарекания вызывает лишь несколько грубоватое оформление передней части новинки. Однако в данном случае судить об окончательном облике автомобиля пока рано - это лишь предварительный эскиз. Стоит также отметить, что генеральный директор автозавода Алексей Баранцев фактически опроверг появившуюся чуть ранее информацию о том, что новинка попадает под класс D. По его словам новый седан будет таким же по размерам, как и нынешние "Волги". А недостаток информации о новинке он объяснил тем, что автомобиль еще не прошел сертификацию - именно поэтому завод планирует построить пять подобных автомобилей. Напомним, что показ этого автомобиля должен состояться во второй половине 2003 года. 

   источник  lenta.ru   Обсудить новость на форуме

Nissan Maxima

Nissan MaximaКомпания Nissan представила первую официальную фотографию нового поколения автомобилей Maxima. Новинка будет представлена публике на Северо-Американском автосалоне в начале 2003 года. Тогда же появится и более подробная информация о новом автомобиле и дополнительные фотографии. Сейчас же можно сказать, что в отличии от предшественника новая Maxima получила более агрессивный спортивный дизайн. Мускулистость проглядывается во всех элементах экстерьера новинки. В чертах кузова проглядывается стиль спорткара Nissan Z, да и сами представители компании не скрывают этого, говоря, что в новую Maxima заложили душу Z. На Северо-Американском автосалоне кроме новой Nissan Maxima будет представлена ещё одна серийная новинка компании – Nissan Quest. 

   источник  cardesign.ru   Обсудить новость на форуме

Fiat Barchetta

Fiat BarchettaРодстер Fiat Barchetta, построенный на платформе модели Punto, подвергся модернизации. Автомобиль получил новые бамперы и облицовку радиатора. Кроме того, был увеличен диаметр патрубков выпускной системы, а в стандартное оснащение машины теперь входят противотуманные фары. Некоторые изменения можно найти и в интерьере, но конструкция машины осталась прежней. Как и раньше, автомобиль будет комплектоваться 130-сильным мотором объемом 1,8 литра, который позволяет разогнать машину до «сотни» за 9 секунд и достичь максимальной скорости 200 км/ч. Впервые родстер покажут на автосалоне в Болонье, который откроется 7 декабря, а в продаже обновленная Barchetta появится следующей весной. 

   источник  autoreview.ru   Обсудить новость на форуме

АРХИВ:     11(2)/2002   11(1)/2002   10(7)/2002  10(6)/2002 


 

мебель для прихожей из натурального дерева из массива.

Бодрая корова игра на www.gamemega.ru.

Каждый покупатель раз в жизни имеет право на получение налогового вычета при покупке квартиры.

 

 

 

 
 
 
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Hosted by uCoz