Rambler's Top100

 новости
 архив новостей
 автоспорт
 автообзор
 автокаталог
 автоюмор
 автомобиль и закон
 автомир
 доска объявлений
 автофорум
 автоссылки
 карта сайта
 обратная связь
 реклама на сайте
  

 рассылка новостей  



 


Dodge Viper

Dodge ViperВся партия из 1 800 автомобилей 2003 Dodge Viper, которую планировалось выпустить в рамках этого модельного года, оказалась выкупленной после того, как владельцами спорткаров той же модели, но предыдущего поколения, было направлено предложение приобрести обновленные автомобили без очереди. Тем самым, первая партия Dodge Viper 2003 разошлась еще до того, как началась ее сборка. Всем остальным, желающим приобрести себе экстремальный спортивный автомобиль, оснащаемый 500-сильным двигателем V10 и ускоряющийся с нуля до ста километров в час менее, чем за четыре секунды, придется записываться в очередь на автомобили 2004 модельного года и ждать своего экземпляра около года. Напомним, что обновленный Dodge Viper был представлен в начале этого года на автошоу в Детройте. Автомобиль отличается от предыдущего поколения, выпуск которого был начат в 1992 году, измененным дизайном кузова, обновленным мотором и целым рядом других усовершенствований. Стоимость обновленной модификации в США составляет чуть меньше 80 000 долларов. 

   источник  cars.ru    Обсудить новость на форуме

Infinity G35 - “Автомобилем года” в Америке

Infinity G35Американский журнал “Motor Trend”, являющийся одним из самых авторитетных автомобильных изданий на территории Северной Америки, объявил победителя ежегодного конкурса “Автомобиль год” - модель Infinity G35, которая доступна с кузовом седан и купе. Перед тем как вынести свое решение коллектив журналистов провел полноценные испытания 27 автомобилей из Америки, Японии, Германии, Англии, Швеции и Южной Кореи. Напомним также, что в этом году конкурс проводился уже в 54-ый раз, и он является, пожалуй, самым авторитетным в США. Вот список все участников конкурса, претендовавших на звание “Автомобиль года” по версии журнала Motor Trend: BMW 7 Series, Cadillac CTS, Dodge Viper SRT-10, Honda Accord c кузовом купе и седан, Civic Hybrid и “заряженная” Civic Si, Hyundai Tiburon [Coupe], две модели Infiniti-победители, а также седан M45, Lincoln Town Car, Mazda 6, Mercedes-Benz CLK, E-Class и SL, Mercury Marauder, Mini Cooper и Cooper S, Nissan 350Z, Pontiac Vibe, Saab 9-3, Saturn Ion, Suzuki Aerio, Toyota Corolla и Corolla Matrix, а также Volkswagen Passat W8. Стоит также напомнить, что чуть ранее “Внедорожником года” журнал назвал новый Volvo XC90, а в прошлом году победителями стали Ford Thunderbird и Chevrolet TrailBlazer, соответственно. Годом ранее этих наград удостоились Chrysler PT Cruiser и Acura MDX. 

   источник  lenta.ru   Обсудить новость на форуме

Toyota Yaris II

Toyota Yaris WiLL - один из брэндов, принадлежащих Toyota. Автомобили под этой маркой продаются только в Японии. Новинка, пятиместный Cypha - ориентирован на молодых японцев и создан, по определению самих тойотовцев, в стиле "кибер-капсулы". Cypha построен на платформе Yaris и имеет достаточно смелый, если не сказать футуристичный, дизайн. Однако, главный сюрприз, ждет в салоне. Автомоибль впервые оснащен компьютером, по производительности сопоставимым с современным ноутбуком. Он позволяет получить доступ в Интернет, отправить электронную почту и скачать карты городов для навигационной системы. Возможно, в европейской версии компьютер и исчезнет, но дизайн Yaris II уже известен - автомобиль на снимках. 

   источник  autonews.ru   Обсудить новость на форуме

АРХИВ:    12(1)/2002   11(2)/2002   11(1)/2002   10(7)/2002 


 

Фильтры осушители.

каталка винни пух

 

 

 

 
 
 
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Hosted by uCoz