Rambler's Top100

 новости
 архив новостей
 автоспорт
  * новости автоспорта
  * календарь
  * разное
 автообзор
 автокаталог
 автоюмор
 автомобиль и закон
 автомир
 доска объявлении
 автофорум
 автоссылки
 карта сайта
 обратная связь
 реклама на сайте
 

 рассылка новостей  



 
 


27.07.2002. Формула1. Хаккинен уходит. 

hakkinen

 

Мика Хаккинен записал свое обращение к прессе на видеопленку, которая и была показана в пятницу в медиацентре "Макларен". Столь странный способ общения с прессой Мика объяснил желанием показать журналистом, как хороша жизнь вне гонок. Хаккинен предстал сидящим на уютном пляже с супругой Эрьей и сыном Хьюго и, к большому огорчению собравшихся, объявил об окончательном уходе их автоспорта. 
Цитаты из обращения Мики Хаккинена: "Если бы я сидел перед вами в медиацентре, то вряд ли смог бы передать свои чувства. Я хочу поблагодарить всех вас и сообщить, об уходе их автоспорта. На "Гран-при Монако" в прошлом году я сказал Рону, что хочу уйти, но он хотел убедиться в том, что я принял верное решение и предоставил мне отпуск. После разговора с Роном я почувствовал огромное облегчение и смог выиграть гонки в Сильверстоуне и Индианаполисе.
Посетив "Гран-при Монако" в этом году я еще сомневался, но вскоре понял, что принял правильное решение. Я провел в "Формуле-1" много лет, достиг всего, о чем мог мечтать. Сейчас я хочу проводить время со своей семьей, смотреть, как растет Хьюго.
За эти годы я познакомился с массой людей, многих хотел бы поблагодарить лично и обязательно сделаю это чуть позже. ВСе, что я могу сказать сейчас - большое спасибо всем вам. Я ценю поддержку, которую получал от вас долгие годы. Спасибо".

 www.f1news.ru

СПОРТ-АРХИВ :   >>  >>  >>  >>   >>   >>   >>   >>   >> 


 

ндс в туризме в россии

 

 

 
 
 
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Hosted by uCoz