Rambler's Top100

 новости
 архив новостей
 автоспорт
 автообзор
 автокаталог
 автоюмор
 автомобиль и закон
 автомир
 доска объявлений
 автофорум
 автоссылки
 карта сайта
 обратная связь
 реклама на сайте
  

 рассылка новостей  



 


Fiat Stilo Station Wagon

Fiat Stilo Station WagonНа Парижском автосалоне итальянцы покажут Fiat Stilo c кузовом универсал. Объем багажника машины можно увеличить от 510 до 1480 литров, если сложить задние сиденья. На выбор покупателям будет предложено четыре двигателя. Среди них — два бензиновых мотора объемом 1,6 и 1,8 литра мощностью 103 и 133 л.с. соответственно и два турбодизеля, развивающие при одинаковом рабочем объеме (1,9 литра) 80 и 115 л.с. В стандартное или дополнительное оборудование войдут 8 подушек безопасности, противобуксовочная система ASR, АБС с системой распределения тормозных усилий EBD, система стабилизации курсовой устойчивости VDC, ксеноновые фары и коммуникационная система Connect. 

   источник  autoreview.ru   Обсудить новость на форуме

Jaguar XJ

Jaguar XJJaguar представил первую информацию об абсолютно новом поколении роскошного седана серии XJ, продажи которого начнутся в начале следующего года. Новый Jaguar XJ отличается от старого не только иным дизайном, который, тем не менее, выполнен в духе классических Jaguar, но и широким использованием новейших технологий. Так, например, жесткость кузова удалось повысить на 60%, при том что он сам стал легче на 40% (в первую очередь это заслуга алюминия, который активно использовался при конструировании автомобиля). Jaguar XJ стал больше своего предшественника практически по всем параметрам, что вполне ожидаемо – в последние годы все автопроизводители постоянно увеличивают размеры своих машин. Салон же XJ станет одним из самых роскошных в своем классе. Там будет все, что может пожелать водитель и пассажир автомобиля стоимостью более $100 000, начиная от кожаного салона и DVD-проигрыватели и заканчивая системой голосового управления основными функциями автомобиля. В качестве силовых агрегатов для Jaguar XJ предусмотрено пока четыре двигателя объемом от 3,0 до 4,2 литров. Причем последний мотор будет как в атмосферной версии, так и с компрессором. На всех автомобилях будет устанавливаться исключительно 6-ступенчатый «автомат».

   источник  autoban.ru   Обсудить новость на форуме

Samsung SM3

Samsung SM3Франко-корейская компания Renault Samsung Motors начала выпуск новой модели Samsung SM3, представляющей собой перелицованный японский седан Nissan Bluebird Sylphy. Автомобиль гольф-класса, оснащенный 100-сильным бензиновым двигателем объемом 1,5 литра и автоматической или механической коробкой передач, будет стоить в Корее от 7600 евро. До недавнего времени единственным продуктом южнокорейской фирмы был седан Samsung SM5 (почти точная копия автомобиля Nissan Maxima прошлого поколения), поэтому с появлением новой модели планируется значительно увеличить объемы продаж. Если в 2001 году в Корее реализовали 70648 автомобилей, то в этом году там планируют продать 100000 машин. А в плане на 2005 год — уже 200000 автомобилей, причем предполагается, что часть их будет экспортирована в ближайшие азиатские страны.

   источник  autoreview.ru   Обсудить новость на форуме

АРХИВ:    09(8)/2002   09(7)/2002  09(6)/2002   09(5)/2002  


 

аренда крана 300 т

 

 

 

 
 
 
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Hosted by uCoz