Rambler's Top100

 новости
 архив новостей
 автоспорт
 автообзор
 автокаталог
 автоюмор
 автомобиль и закон
 автомир
 доска объявлений
 автофорум
 автоссылки
 карта сайта
 обратная связь
 реклама на сайте
  

 рассылка новостей  



 


Bertone 

Bertone Известнейшее итальянское кузовное ателье представило первые рисунки своего последнего концепткара. Спортивные автомобили всегда были в почете у итальянских кузовных ателье, они с трепетом приступали к работе и всегда из под их рук выходили красивые, поражающие взгляд творения автомобильного дизайна. Так и на этот раз, на распространенной компанией рисунке виден силуэт будущего спорткара. Архитектура и дизайн автомобиля базируются на принципах, которые хотели реализовать специалисты Bertone в концепткаре: впечатляющая глаз элегантность, утонченность линий кузова, в целом красивый по настоящему автомобиль.
Получилось у них или нет, будет видно после представления публике автомобиля на Женевском автосалоне. В качестве силового агрегата на автомобиле установлен 400 сильный V8 двигатель. Презентация концепткара состоится на Женевском автосалоне, 4 марта на стенде Bertone.

   источник  cardesign.ru    Обсудить новость на форуме

Aston Martin AMV8 Vantage

Aston Martin AMV8 VantageНа автосалоне в Детройте концерн Ford представил маленький Aston Martin, который задумывался как конкурент модели Porsche 911. Заднеприводный автомобиль, оснащенный восьмицилиндровым двигателем объемом 4,3 литра, пока позиционируется как концепт-кар под названием AMV8 Vantage, но уже известно, что машина пойдет в серию в конце 2004 года. Ориентировочная цена будущего автомобиля — 100 тысяч долларов, а ожидаемый объем выпуска — 5000 машин в год. 

   источник autoreview.ru    Обсудить новость на форуме

Nissan Pathfinder Armada

Nissan Pathfinder ArmadaВ Нью-Йорке Nissan покажет полноразмерный внедорожник. Продолжая экспансию на рынок Северной Америки, компания Nissan подготовила к автошоу в Нью-Йорке интересную новинку - полноразмерный внедорожник, получивший имя Nissan Pathfinder Armada. Слово Armada в названии довольно удачно указывает на размеры новинки, а также на ее вместимость - новый внедорожник может перевозить с комфортом до восьми человек. Судя по доступным на данный момент иллюстрациям, дизайн автомобиля получился довольно брутальным и придает автомобилю внушительный облик. Подобное решение должно подчеркнуть “внедорожный” имидж новинки, а также сделать его желанной покупкой для мужской части населения. В движение Nissan Pathfinder Armada будет приводиться мощным двигателем V8, который обеспечит внедорожнику солидный запас крутящего момента, и позволит на равных конкурировать с аналогичными моделями компаний Ford, Toyota и General Motors, являющимися лидерами в своем сегменте. В продаже полноразмерный внедорожник Nissan появится уже в этом году. 

   источник  lenta.ru  Обсудить новость на форуме

АРХИВ:    02(2)/2003   01(1)/2003   02(2)/2003    01(1)/2003 


 

 

 

 

 
 
 
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Hosted by uCoz